Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов Ульяновского филиала
Начальная цена
53 245 252 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область,г.Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Итоговый протокол №31908611408-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908611408-03
- 31908611408_2_с.pdf
- 31908611408_3.pdf
- 31908611408_3_с.pdf
- 31908611408_4.pdf
- 31908611408_4_с.pdf
- 18.01.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908611408-02
- 4d60aad1-0d7d-45d8-867f-0c9de2c7ad80.docx
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908611408-01
- 26.12.2019
- Итоговый протокол №31908611408-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908611408-03
- 31908611408_2_с.pdf
- 31908611408_3.pdf
- 31908611408_3_с.pdf
- 31908611408_4.pdf
- 31908611408_4_с.pdf
- 24.12.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908611408-02
- 4d60aad1-0d7d-45d8-867f-0c9de2c7ad80.docx
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908611408-01
- 20.12.2019
- 31908611408_1.pdf
- 31908611408_1_с.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908611408-01
- Извещение и документация.docx
- Извещение и документация.pdf
- Приложение 2 к Документации Проект Договора.doc
- Приложение 2 к Документации Проект Договора.pdf
- Приложените 1 к Документации Техническое задание.doc
- Приложените 1 к Документации Техническое задание.pdf
- 08.12.2019
- Извещение и документация.docx
- Извещение и документация.pdf
- Приложение 2 к Документации Проект Договора.doc
- Приложение 2 к Документации Проект Договора.pdf
- Приложените 1 к Документации Техническое задание.doc
- Приложените 1 к Документации Техническое задание.pdf
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса