Тендер: Запрос предложений на право заключения договора на выполнение ремонтно-строительных работ по объекту: «Эллинг-мастерская с котельной» - комната отдыха персонала Тамбуканского эксплуатационного участка грязедобычи АО «КМКР»
Начальная цена
605 247 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, хутор Тамбукан
,
Ставропольский край
Завершён
22.09.2017 00:00
Документация
- 06.10.2017
- Приложение 1 к договору
- Приложение 2 к договору
- карточка договора
- 22.09.2017
- протокол 63-01-2017 г. от 22.09.2017
- протокол 63-01-2017 г. от 22.09.2017
- протокол 63-02-2017 г. от 22.09.2017
- протокол 63-02-2017 г. от 22.09.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений участников запроса предложений №31705508777-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705508777-01
- 11.09.2017
- file_4f142b9d8470ff17d86b5b4076582b36.docx
- file_b2130379cedb97dd2c2f07d222dc72e5.pdf
- file_177c488a26f0e1817d2fca323c73910d.docx
- file_5b26b3eafeb5f4dd6ddc21c82ef07ac8.pdf
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса