Тендер: Консультационные услуги по оценке и развитию персонала
Начальная цена
9 392 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- № 32-ЗП-2016-ПВ - Протокол вскрытия - 2 заявки - бизнес-обучение
- № 32-ЗП-2016-ПР - Протокол рассмотрения (2 заявки) -бизнес-обучение
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31604491626-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604491626-01
- 25.12.2016
- ЗК в электроном виде.doc
- Протокол.doc
- договор 57УР-16.doc
- Протокол запроса котировок №31604491173-01
- документация №32-16
- извещение
- 14.12.2016
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2. ТЗ
- № 32-ЗП-2016 Конс. услуги
- Извещение к тендеру #4630181 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса