Тендер: Поставка листового проката из нержавеющей стали и труб из нержавеющей стали
Начальная цена
14 237 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- №31603465169Протокол_металл листы и трубы из нерж стали
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению и оценке предложений на право заключения договора №31603465169-01
- 24.03.2016
- Запрос предложений ЭПМ поставки листового проката из нержавеющей стали и труб из нержавеющей стали 2 квартал 2016
- Извещение к тендеру #3567027 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса