Тендер: Поставка испытательного устройства для проверки РЗА Ретом-21
Начальная цена
652 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
06.11.2018 00:00
Документация
- 29.12.2018
- Протокол.pdf
- Протокол итогов 1.pdf
- протокол 2 части ретом.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807063216-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807063216-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807063216-02
- Итоговый протокол №31807063216-03
- 29.10.2018
- Документация об ЭА.doc 498 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса