Тендер: Поставка овицидного препарата Пуролат-Бингсти
Начальная цена
456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шебекино
,
Белгородская область
Завершён
19.10.2016 00:00
Документация
- 24.10.2016
- Вскрытие конвертов
- Подведение итогов
- Протокол рассмотрения заяво
- Протокол вскрытия конвертов №31604153881-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604153881-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604153881-03
- 29.09.2016
- Документация закупки пуролат 8.42 МБ
- Извещение к тендеру #4280498 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса