Тендер: Поставка продуктов питания (колбасные изделия, яйца, кондитерские изделия, напитки) на б/о Красная Гвоздика
Начальная цена
2 997 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Мансурово, Истринский район
,
Московская область
Завершён
20.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Протокол об оценке и сопоставлении предложений на участие в запросе предложений №31603867747-02
- 21.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Файлы протокола вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603867747-01
- 08.07.2016
- Другой документ 24 КБ
- Другой документ 18 КБ
- Закупочная документация 190 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса