Тендер: Разработка проектной документации на блочно-модульную котельную со складом хранения аварийного топлива и сети газоснабжения по объекту "Реконструкция аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий" в АО "Международный аэропорт "Уфа"
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 05.10.2016
- Протокол вскрытия 31604142721-01 от 05.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31604142721-02 от 05.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604142721-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604142721-01
- 28.09.2016
- График выполнения работ
- Документация о закупке
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4270189 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса