Тендер: Выполнение работ по переоборудованию автомобилей под перевозку опасных грузов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 13.07.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол об итогах проведения
- Протокол рассмотрения предложений
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603838883-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603838883-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31603838883-03
- 30.06.2016
- Договор_проект - переоборудоание автомобилей
- Документация о проведении запроса предложений переоборудование автомобилей
- Уведомление о проведении запроса предложений переоборудование
- Извещение к тендеру #3958542 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса