Тендер: приобретение санаторно-курортных и оздоровительных путевок
Начальная цена
6 254 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская область, Волгоградская область, г. Анапа, г. Сочи, г. Адлер, г. Геленджик, г. Железноводск, г. Кисловодск, г. Ессентуки, г. Пятигорск
,
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- 01. Итоговый л.3
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603369503-02
- 22.03.2016
- 01. Протокол вскрытия технической и коммерческой части предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями предложений №31603369503-01
- 16.03.2016
- Ответ на запрос
- 29.02.2016
- 01. Извещение о закупке 20 КБ
- 02. Общие сведения 304 КБ
- 03-04. Проектно-техническая и коммерческая документация 511 КБ
- 05. Проект договора 467 КБ
- 06. Инструкция участнику закупки 175 КБ
- 07. Условия и порядок проведения 1-го запроса предложений 32 КБ
- 08. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки 52 КБ
- 09. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение) 45 КБ
- 10. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение) 29 КБ
- Извещение к тендеру #3464957 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса