Тендер: Выполнение комплекса работ по благоустройству, путем создания временной инфраструктурына прилегающей территории
Начальная цена
3 009 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- протокол.rtf 85 КБ
- Протокол_подведения_итогов.rtf 88 КБ
- протокол.rtf 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908104320-01 (Редакция 2) 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908104320-01 17 КБ
- Итоговый протокол №31908104320-02 18 КБ
- протокол.rtf
- Протокол_подведения_итогов.rtf
- протокол.rtf
- 18.07.2019
- приложение №2 Спецификация к проекту договора 22 КБ
- раздел 1 54 КБ
- раздел 2 31 КБ
- раздел 3 61 КБ
- раздел 4 42 КБ
- раздел 5 22 КБ
- 16.07.2019
- раздел 1 54 КБ
- раздел 2 31 КБ
- раздел 3 61 КБ
- раздел 4 42 КБ
- раздел 5 22 КБ
- Извещение к тендеру #31908104320 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса