Тендер: Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена
5 551 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- протокол вскрытия конвертов ОСГОП
- договор
- приложение к договору
- Протокол вскрытия конвертов №31603329844-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603329844-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603329844-03
- 16.03.2016
- протокол 3 осгоп
- протокол 2 осгоп
- 17.02.2016
- Scan_20160217_0008
- конкурсная документация ОСГОП
- Извещение к тендеру #3425560 (Печатная форма)
- Scan_20160217_0008 218 КБ
- конкурсная документация ОСГОП 773 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса