Тендер: Поставка комплекта оборудования для модернизации рабочих мест цеха комплексного монтажа
Начальная цена
14 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол РЗ к извещению 8060-2-13 от 24.03.2016 г 170 КБ
- Протокол РЗ к извещению 8060-2-13 от 24.03.2016 г 170 КБ
- Протокол подведения итогов №31603381299-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603381299-01
- 02.03.2016
- Извещение, аукционная документация 8060-2-13 от 25.02.2016г, Комплект оборудования для модернизации рабочих мест
- Извещение к тендеру #3480803 (Печатная форма)
Отрасль
- Инструменты
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса