Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
255 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 15.07.2016
- Протокол №97-16
- Протокол №98-16
- Протокол подведения итогов открытого запроса коммерческих предложений №31603861739-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками и их рассмотрения №31603861739-01
- 06.07.2016
- Закупочная документация поставка аккумуляторов
- Извещение к тендеру #3982579 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса