Тендер: Поставка листов нержавеющих х/к
Начальная цена
782 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- №5 ИМЗ ЗП листы нержавеющ, несост.
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908056590-02
- 19.07.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908056590-01 16 КБ
- 18.07.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- №5 ИМЗ ЗП листы нержавеющ, несост.
- 09.07.2019
- Документ
- 02.07.2019
- ДоЗ листы некелесодержащие 242 КБ
- Договор на поставку листов никелесодержащих 80 КБ
- Извещение к тендеру #31908056590 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса