Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности общества с ограниченной ответственностью "Проектный институт Башжилкоммунпроект" за 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 год и подготовка аудиторского заключения за каждый аудируемый год
Начальная цена
466 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.02.2018 00:00
Документация
- 26.02.2018
- 4. протокол вскрытия конверов
- 5. протокол рассмотрения и оценки заявок
- 5. протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806082695-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806082695-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806082695-03
- 06.02.2018
- конкурсная документация Аудит 2017 ООО ПИ БЖКП ред. 2
- 01.02.2018
- file_1f673bc68f6bd46bbab59977a57b6ba8.doc 518 КБ
- Извещение к тендеру #31806082695 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса