Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
9 688 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бангладеш
,
Завершён
18.04.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 39 КБ
- 03.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 39 КБ
- 10.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30301219 12 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR QUOTES (Извещение о проведении процедуры закупки) 27 КБ
- Volume 1 Part 2 Procedure for execution ZК-2019_24_NRB (10.04.2019) 46 КБ
- Part 3. Draft Contract ZК-2019_24_NRB (Part 3. Draft Contract ZК-2019_24_NRB (79 кБ)) 80 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZК-2019_24_NRB (Этап 1) 326 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZК-2019_24_NRB (Прочие) 86 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (10.04.2019) 58 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗК-2019_24_НРБ (Том 2. Техническое задание ЗК-2019_24_НРБ (85 кБ)) 86 КБ
- Документация. Часть 1. ЗК-2019_24_НРБ (Этап 1) 356 КБ
- Документация. Часть 2 ЗК-2019_24_НРБ (Документация о закупке) 72 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗК-2019_24_НРБ (10.04.2019) 80 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1904102433232 18 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса