Тендер: оказание услуг по доставке инертных материалов железнодорожным транспортом
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- ПРОТОКОЛ оценки -Перевозка жд транспортом 50 000 000
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31603373468-03
- Протокол рассмотрения №31603373468-02
- Протокол вскрытия №31603373468-01
- 18.03.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения -Перевозка жд транспортом 50 000 000
- 17.03.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ -Перевозка жд транспортом 50 000 000
- 01.03.2016
- дк Перевозка жд транспортом 50 000 000
- Извещение к тендеру #3472249 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса