Тендер: Закупка Дорнита
Начальная цена
2 856 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазовский район, д. Пудвай
,
Удмуртская республика
Завершён
28.07.2016 00:00
Документация
- 13.08.2016
- УДП139 от 03.08.2016 скан2подп.pdf
- УДП139 от 03.08.2016 скан2подп.pdf
- 01.08.2016
- Закупочная документация (запрос предложений с альтернативными предложениями)
- Протокол рассмотрения документации (запроса предложений с альтернативными предложениями).docx
- Протокол рассмотрения ценового предложения (с альтернативными предложениями).doc
- Протокол рассмотрения предложений №31603918949-01
- 25.07.2016
- Закупочная документация (запрос предложений с альтернативными предложениями).doc
- Протокол рассмотрения документации (запроса предложений с альтернативными предложениями).docx
- Извещение к тендеру #4042577 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса