Тендер: Поставка филе куриного замороженного из белого мяса
Начальная цена
2 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Курская область
Завершён
23.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908204617
Документация
- 23.08.2019
- Протокол № 31908204617 о признании закупки несостоявшейся по результатам проведения котировочной сессии на поставку филе куриного замороженного из белого мяса
- Протокол подведения итогов №31908204617-01
- 15.08.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О КОТИРОВОЧНОЙ СЕССИИ на поставку филе куриного замороженного из белого мяса для нужд ООО КПУ ; проект договора 83 КБ
- Документация о котировочной сессии на поставку филе куриного замороженного из белого мяса для нужд ООО КПУ проект договора 5.08 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении котировочной сессии на поставку филе куриного замороженного из белого мяса для нужд ООО КПУ 29 КБ
- Извещение о проведение котировочной сессии на поставку филе куриного замороженного из белого мяса для нужд ООО КПУ 926 КБ
- Извещение к тендеру #31908204617 (Печатная форма) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса