Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
1 231 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск; Кунгур; Екатеринбург; Нижний Тагил; Ишим; Чулым, Чулымский Район; Черепаново, Черепановский Район; Топки; Рубцовск
,
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- протокол конкурсной комиссии № 21-16-ЗКЦ-3
- протокол комиссии №31603602095-03
- 30.05.2016
- протокол рассмотрения № 21-16-ЗКЦ-2
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603602095-02
- 23.05.2016
- протокол вскрытия № 21-16-ЗКЦ-1
- Протокол вскрытия №31603602095-01
- 27.04.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3708347 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса