Тендер: Возмездное оказание услуг по стирке, сушке, глажению постельного белья, мягкого инвентаря
Начальная цена
2 492 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ПЕРМЬ
,
Пермский край
Завершён
05.12.2018 00:00
Документация
- 10.12.2018
- Пртокол № 69
- Протокол № 73
- Протокол № 73
- Пртокол № 69
- Протокол вскрытия конвертов №31807124494-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31807124494-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807124494-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807124494-03
- 27.11.2018
- Извещение об осуществлении открытого конкурса_типовое_положение_СТИРКА ЗТО
- Конкурсная документация_типовое_положение_ТМО_СТИРКА ЗТО
- 09.11.2018
- Извещение об осуществлении открытого конкурса_типовое_положение_СТИРКА ЗТО 115 КБ
- Конкурсная документация_типовое_положение_ТМО_СТИРКА ЗТО 422 КБ
- Извещение к тендеру #31807124494 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса