Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
136 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
17.05.2019 00:00
Документация
- 23.05.2019
- Протокол подведения итогов №31907846986-02 43 КБ
- протокол рассмотрения котировочных заявок №31907846986-01 43 КБ
- 22.05.2019
- Протокол подвед. итогов дез.средства
- Протокол рассм. и оценки заявок дез.средства
- 06.05.2019
- ТЗ 85 КБ
- запрос котировок 60 КБ
- Извещение к тендеру #31907846986 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса