Тендер: Печное топливо
Начальная цена
32 721 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- 31603591985-2 Печное топливо
- Протокол подведения итогов №31603591985-02
- 06.05.2016
- 31603591985-1 Печное топливо
- Протокол вскрытия конвертов №31603591985-01
- 25.04.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- ОЗЦ-Извещение о закупке 3792
- Приложение к договору поставки
- Техническое задание 3792
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса