Тендер: предоставление услуг по аренде спецтехники с экипажем
Начальная цена
222 718 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, п. Левашово
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- protokol-ocenki-arenda-spectehniki-2016god
- protokol-vkrytiya-konvertov-arenda-spectehniki-2016god
- протокол рассмотрения аренда техники 2016 год
- Протокол вскрытие конвертов в открытом конкурсе СПб ГУП "Завод МПБО-2" №31603234959-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявки в открытом конкурсе СПб ГУП "Завод МПБО-2" №31603234959-02 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставление заявок в открытом конкурсе СПб ГУП "Завод МПБО-2" №31603234959-03 6 КБ
- 16.02.2016
- докум. аренда спецтехники 2016 512 КБ
- 27.01.2016
- докум. аренда спецтехники 2016
- 25.01.2016
- докум. аренда спецтехники 2016
- Извещение к тендеру #3321006 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса