Тендер: Поставка стального проката
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- Протокол №266 160 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 15 КБ
- Протокол №312 240 КБ
- Протокол №351 169 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907622733-01 (Редакция 2) 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907622733-02 49 КБ
- Итоговый протокол №31907622733-03 56 КБ
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №266
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907622733-01
- 11.03.2019
- Документация ЗП в ЭФ на поставку стального проката - КРУГИ (только для СМСП)
- Извещение 200319
- Извещение к тендеру #31907622733 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса