Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
83 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
30.03.2017 00:00
Документация
- 04.04.2017
- протокол оценки (Редакция 2)
- протокол рассмотрения (Редакция 2)
- 03.04.2017
- протокол вскрытия
- Протокол
- Протокол
- Протокол оценки и сопоставления №31704912769-03
- Протокол рассмотрения тендерных заявок №31704912769-02
- Протокол вскрытия тендерных заявок №31704912769-01 (Редакция 2)
- 31.03.2017
- протокол вскрытия
- протокол оценки
- протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия тендерных заявок №31704912769-01
- 21.03.2017
- Извещение 168 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 85 КБ
- Приложение №2 - Спецификация 14 КБ
- Тендерная документация 567 КБ
- Извещение к тендеру #5059040 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса