Тендер: Поставка латунных алюминиевых прокатов
Начальная цена
229 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 13.02.2018
- ПРОТОКОЛ №3195 пруток, лист алюм (00377)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806074037-01
- 02.02.2018
- Документ
- 31.01.2018
- file_d67f57684b820f22e63ceed75bd7c7bc.docx 179 КБ
- file_bb90b2c51335b40c6e486e3b0a443f62.doc 83 КБ
- file_fa689b5c42aa3558fde55d0787b53bc8.doc 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806074037 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса