Тендер: Ремонтные работы по устранению неисправностей ж/д подъездных путей
Начальная цена
727 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2018 00:00
Документация
- 03.05.2018
- Протокол о признании несостоявшимся ЗК №ГДСМ86-57
- Протокол рассмотрения предложений №31806401252-01
- 23.04.2018
- file_a25da9a230f49c932efd3a6979a8fc84.doc 42 КБ
- file_1d4c3f4fada6fac2074234de6a95b20e.doc 197 КБ
- file_7054147e1275ae86fc9fad75058171dc.doc 251 КБ
- Извещение к тендеру #31806401252 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса