Тендер: Текущий ремонт экранированной камеры
Начальная цена
13 210 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол № 136-4-2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603507273-03
- 27.04.2016
- Протокол № В136-4-2016
- Протокол № Р136-4-2014
- Протокол вскрытия конвертов №31603507273-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603507273-02
- 01.04.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3609637 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса