Тендер: Оказание услуг по обслуживанию (загрузке, изъятию денежных наличных средств) банкоматов
Начальная цена
1 749 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик, г. Прохладный, г. Нарткала, г. Тырныауз, Майский район, с. Ново- Ивановское, Урванский район, с. Аргудан
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908622453-03
- Протокол проведения аукциона №31908622453-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908622453-01
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908622453-03
- Протокол проведения аукциона №31908622453-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908622453-01
- 20.12.2019
- Выписка из Протокола №100 от 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Выписка из Протокола №101 от 20.12.2019
- Протокол подведения итогов
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса