Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования работникам
Начальная цена
24 907 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Протокол рассмотрения,оценки и сопоставления предложений
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31603507463-02
- 18.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31603507463-01
- 01.04.2016
- Документация о проведении запроса предложений
- Извещение о проведении запроса предложений
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3610499 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса