Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
1 427 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 103701-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 103701-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 103701-1"
- 28.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15720713 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 103 701, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №103 701.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №103 701.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 103 701, ЛОТ № 1.docx
- Разъяснения Документации по ЗП №103701
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса