Тендер: Услуги по проектированию структурированной кабельной системы локальной вычислительной сети
Начальная цена
256 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.09.2018 00:00
Документация
- 20.09.2018
- Протокол ЗК_340_вскрытие
- Протокол ЗК_341_рассмотрение заявок
- Протокол ЗК_346_итоги
- 14.9.5. Протокол оценки и сопоставления заявок №31806859090-03
- 14.8.7. Протоколом рассмотрения заявок №31806859090-02
- 13.8.10. Протоколом вскрытия конвертов №31806859090-01
- 28.08.2018
- Запрос предложений_Проектирование СКС ЛВС_ТЗ.doc 276 КБ
- Проект договора_Проектирование СКС ЛВС.docx 49 КБ
- Проект договора_Проектирование СКС ЛВС_ТЗ.doc 253 КБ
- Запрос предложений_Проектирование СКС ЛВС.doc 707 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса