Тендер: Выполнение работ по защите государственной тайны: аттестация объектов информации по требованиям безопасности информации
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- Протокол подведения итогов №31907572392-01 40 КБ
- 10.03.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 9-КТ-гостайна
- 08.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29307986 3 КБ
- 01.03.2019
- Документ
- 26.02.2019
- ЗК 7
- Приложение 1_7
- Приложение 2_7
- Извещение к тендеру #31907572392 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса