Тендер: Поставка колодок рабочего тормоза для тягача SCHOPF
Начальная цена
1 070 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- ПРОТОКОЛ 163 2 -итоги (колодки для тягача).pdf
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №31603744365-02
- 24.06.2016
- ПРОТОКОЛ 163 1 от 21 06 16.pdf
- Lot-Online: Протокол вскрытия конвертов №31603744365-01
- 06.06.2016
- ДЗК закупка колодок для тягача финал.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx
- Извещение к тендеру #3859134 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса