Тендер: оказание услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Тюмень
,
Завершён
14.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31806583384-01
- 16.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 15.06.2018_14-30
- 07.06.2018
- Документация_жд перевозки 124 КБ
- Извещение_жд перевозки 90 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 19 КБ
- Приложение №2 Проект договора _жд перевозки 154 КБ
- Приложение №3 Котировочная заявка 98 КБ
- Приложение №4 Форма декларации о соответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства 125 КБ
- Извещение к тендеру #31806583384 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса