Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
1 383 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, станица Ессентукская
,
Ставропольский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Документация
- 13.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #20854614 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 134 908, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 134 908, ЛОТ № 1.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №134 908.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 908.docx 44 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 908.docx 44 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 134 908, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №134 908.docx 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса