Тендер: Выбор кредитной организации по оказанию услуг по предоставлению невозобновляемой кредитной линии на пополнение оборотных средств
Начальная цена
23 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 04.07.2016
- Протокол 1-1-16
- Протокол 1-1-16
- Протоколо 1-2-16
- Протоколо 1-2-16
- Протокол вскрытия конвертов №31603708245-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603708245-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603708245-03
- 10.06.2016
- (ОК № 1) Кредит 100 млн. руб - редакция № 2
- Перечень изм. от 10.06.2016
- 30.05.2016
- (ОК № 1) Кредит 100 млн. руб
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса