Тендер: Выполнение работ по ремонту судна Кальмар
Начальная цена
15 164 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл, Краснодарский край, Крым
,
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 10.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов 31604224017
- Протокол оценки и сопоставления заявок 31604224017
- Протокол рассмотрения заявок 31604224017
- Протокол вскрытия конвертов №31604224017-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604224017-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604224017-03
- 01.11.2016
- Разъяснения 31604224017.
- Разъяснения 31604224017
- 28.10.2016
- Разъяснения 31604224017
- 19.10.2016
- 19.10.2016 Выполнение работ по ремонту судна «Кальмар»
- Приложение 1.1. Предложение участника закупки
- Приложение 2. Техническое задание
- Приложение 3. Договор
- Извещение к тендеру #4353292 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса