Тендер: Поставка оборудования криптозащиты информации с программным обеспечением, выполнение пуско-наладочных работ
Начальная цена
1 016 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол 31603749314_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603749314_2_с.PDF
- 29.06.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол 31603749314_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603749314_1_с.PDF
- 07.06.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация.docx
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации (Проект договора).doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса