Тендер: Поставка кранов шаровых / Поставка кранов шаровых
Начальная цена
1 138 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1159451 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол подведения итогов №1159451 (лот 1) от 18.10.2019 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1159451 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1159451 (лот 1) от 18.10.2019 15 КБ
- 15.10.2019
- Извещение на поставку кранов шаровых.docx 128 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 13 КБ
- 13.10.2019
- 1 128 КБ
- 11.10.2019
- tender-34211705-163543307-223rtstender.doc 128 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса