Тендер: Выполнение работ по уходу за газонами и другими зелеными насаждениями
Начальная цена
2 326 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.05.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- КЭ-002.19 - Договор.docx
- 30.05.2019
- КЭ-002.19 - Протокол - 02.pdf
- КЭ-002.19 - Протокол - 03.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907855648-02
- Итоговый протокол №31907855648-03
- 21.05.2019
- КЭ-002.19 - Протокол - 01.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907855648-01
- 14.05.2019
- КЭ-002.19 - Документация - Ред.2.docx 234 КБ
- Перечень изменений № 2.docx 14 КБ
- Проект Договора - Раздел 5 Документации КЭ-002.19.docx 188 КБ
- Техническое задание - Раздел 4 Документации КЭ-002.19.docx 166 КБ
- КЭ-002.19 - Разъяснения.pdf 194 КБ
- 08.05.2019
- КЭ-002.19 - Документация.docx 226 КБ
- Проект Договора - Раздел 5 Документации КЭ-002.19.docx 188 КБ
- Техническое задание - Раздел 4 Документации КЭ-002.19.docx 166 КБ
- Извещение к тендеру #31907855648 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса