Тендер: Поставка яиц куриных столовых
Начальная цена
58 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2018 00:00
Документация
- 18.06.2018
- яйца
- яйца
- яйца
- Протокол вскрытия конвертов №31806480599-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806480599-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806480599-03
- 16.05.2018
- file_30fa81a5991b535c4e34bd5ba446546e.docx 78 КБ
- file_72b3eac8447811f396a40779b44a11f5.doc 110 КБ
- file_8aefab46973445a718c3778a30aced65.doc 140 КБ
- file_f5db7f5b7c0ef4a13ab345f7c9dcd926.docx 87 КБ
- file_8cc71c9a59413c5aed8123d43a24a65e.doc 214 КБ
- file_376c7a6f338093e86f2c6b1885d3c45f.xls 49 КБ
- file_86cf04eb3c72c57f871bdfdb8eff285b.docx 39 КБ
- file_d892c6d095f9ff1aa31b4168f7960eef.doc 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806480599 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса