Тендер: Мазут топочный ТКМ-16
Начальная цена
13 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Слободской
,
Кировская область
Завершён
23.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 23.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 23.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604107710-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604107710-01
- 16.09.2016
- 16.09.16 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.цен.предл. 46 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.цен.пр.(16.09.2016) 388 КБ
- Извещение к тендеру #4234712 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса