Тендер: Поставка каменного угля марок ДР, ДКОМ
Начальная цена
53 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вельск, Вельский Район
,
Архангельская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол 3
- Протокол вскрытия конвертов №31603837610-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603837610-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603837610-03
- 30.06.2016
- КД с марта 2016 по апрель 2017
- приказ уголь август 2016 - апрель 2017
- Извещение к тендеру #3957244 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса