Тендер: Поставка удобрения – Аммиачная селитра ГОСТ 2-2013 марка Б высший сорт
Начальная цена
3 987 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зерноград
,
Ростовская область
Завершён
08.11.2016 00:00
Документация
- 10.11.2016
- Протокол вскрытия конв
- Протокол оценки заявок 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок1 53 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31604219477-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31604219477-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604219477-03 15 КБ
- Протокол вскрытия конв
- 20.10.2016
- Конкурсная Документация
- расчет НМЦК
- 18.10.2016
- Конкурсная Документация
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса