Тендер: Выполнение работ по ремонту санузлов
Начальная цена
5 730 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Документация
- 17.04.2019
- Протокол подведения итогов процедуры 31907655935.pdf 191 КБ
- Итоговый протокол №31907655935-04 103 КБ
- 05.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 31907655935.pdf
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907655935-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907655935-03
- 02.04.2019
- Документация об открытом аукционе в электронной форме 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 31907655935.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907655935-01 68 КБ
- 19.03.2019
- Документация об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса