Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
139 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
19.03.2018 00:00
Документация
- 05.05.2018
- Выписка Рассмотрение и итоги ЭТП (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 8-2 протокол ПП (Протокол преддоговорных переговоров)
- 08.04.2018
- Запрос цен Вскрытие ЭТП (Протокол вскрытия конвертов)
- 13.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23126890 5 КБ
- АЛЬБОМ ФОРМ (Извещение о проведении процедуры закупки) 120 КБ
- ТОМ 2 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» (13.03.2018) 2.31 МБ
- Проект договора поставки огнетушителей (Проект договора поставки огнетушителей (255 кБ)) 255 КБ
- ЧАСТЬ 2 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ (Этап 1) 111 КБ
- ТОМ 1 «ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ» (Извещение о проведении процедуры закупки) 263 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1803133858004 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса