Тендер: Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время по профессиям, связанным со вспомогательными работами по занесению в компьютерные базы данных различной информации, выполнение набора текстов разного характера и выполнение прочих вспомогательных работ
Начальная цена
77 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения №31604096745-02
- Протокол вскрытия №31604096745-01
- 15.09.2016
- Документация по запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Перечень внесенных изменений
- 14.09.2016
- Документация по запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Извещение к тендеру #4223853 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса